Как решить проблему доступа к собственной квартире, находясь в конфликте с бывшим мужем - необходимые документы и судебное разбирательство

• г. Вышний Волочек

Я являюсь собственником одной трети в приватизированной квартире, мой сын имеет такую же долю в этой квартире, в квартире проживает только бывший муж, который накопил долгов по коммунальным платежам и алиментам. Я снимаю жильё ине могу попасть в свою квартиру. Долг по алиментам уже составил сумму стоимости квартиры. Как я могу попасть в своё жильё. Или это я только могу сделать через суд? И с каким иском я должна обратиться в суд. И какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с иском о вселении