Как процедура написания заявления в Ренесанс банке при просрочке кредита?

• г. Москва

Просрочка по кредиту Ренесанс 10 дней. Ходила в хотела написать заявление о том что до сентября не смогу оплачивать кредиты. Сказали на словах заявлений не принимаем Что делать.

Ответы на вопрос (1):

ну не можете оплачивать - так не платите

когда сможете - заплатите, ничего страшного при этом не случится