Можно ли оформить кредитный договор и провести куплю-продажу по временному удостоверению при утере паспорта?

• г. Шахты

Заявка на ипотеку одобрена, продавец уже получил задаток, время подписывать кредитный договор, но несколько дней назад потерял паспорт, написал заявление в паспортный стол о утере. Выдали временное удостоверение личности. Можно ли оформить договор, а затем провести куплю-продажу по временному удостоверению, т.к. на выдачу нового паспорта требуется 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно.

Это документ, удостоверяющий личность.

Удачи