Как завершить ипотечную сделку после потери паспорта - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Заявка на ипотеку одобрена, время подписывать договор, но несколько дней назад потерял паспорт, написал заявление в паспортный стол о потере. Выдали временное удостоверение личности. Есть доверенность на юриста, ведущего сделку.

Что делать, чтоб завершить сделку?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А для чего же Ваш юрист? Ему и задайте этот вопрос.