Имущество приобретенное в гражданском браке является совместно приобретенным?

• г. Морозовск

Имущество приобретенное в гражданском браке является совместно приобретенным?

Ответы на вопрос (3):

Не является совместно нажитым имуществом

оно может являться приобретенным совместно, но не в силу закона, а по соглашению сторон.

Не является. Если у Вас появились сложности в разделе такого имущества, обращайтесь, поможем решить в судебном порядке.