Возможно ли вернуть сезонный товар до начала сезона и использования, если он не был в употреблении?

• г. Екатеринбург

Можно ли вернуть сезонный товар надлежащего качества, не бывший в употреблении, до начала наступления сезона и начала использования этого товара.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" вернуть нельзя, а обменять сможете