Может ли таможенная служба запретить выезд за границу на основании исполнительного листа без ареста от судебных приставов?

• г. Салават

Может ли таможенная служба запретить выезд за границу, если у меня есть исполнительный лист на сумму 185 тысяч, по которому из моей з/п высчитывается 50 %.Ареста от судебных приставов на выезд нет.

Ответы на вопрос (1):

если запрета нет, то проблем с выездом не будет