Как привлечь к ответственности и вернуть деньги за неотправленный авиабилет с сайта smilefly.ru

• г. Москва

Можно ли как-то привлечь к ответственности и получить обратно деньги за оплаченный авиабилет? Заказала и оплатила банковской картой билет на сайте smilefly.ru. пришел бланк толь билета то ли заказа. Пыталась у них выяснить. Они написали о сбое в системе, сказали, что скоро билет вышлют. И после этого пропали. И сайт в том числе. Что можно и нужно сделать?

С уважением,

Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление в полицию.Видимо мошенники и никакими билетами не торгуют.

Чистой воды мошенничество. Обращайтесь в полицию!