Исчезла знакомая после займа - как вернуть деньги и куда обратиться?

• г. Самара

Дали деньги (100 000 руб.) в долг знакомой на 2 месяца по расписке. Не можем ее найти, на связь не выходит уже 3 года прошло. Куда обратиться и есть ли надежда?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд, срок исковой давности - три года. Одновременно можете подать заявление в полицию о мошенничестве