Возможные действия банка после отмены решения суда о выплате по кредиту Русский Стандарт в мою пользу

• г. Стерлитамак

Был взят кредит в банке русский стандарт по карточке 40 тысяч рублей в 2006 году выплачивал 3 года потом отказался от выплат предложил решить в суде мной начали заниматься коллекторы в 2012 году мировой суд отменил решение в мою пользу что на данный момент может сделать банк может он меня перепродать другой коллекторской фирме если да может суд расмотреть мое дело без меня в другом регионе не сообшив и не уведомив меня так как я на данный момент ни чего неполучал.

Ответы на вопрос (1):

срок исковой давности уже прошел