Оформила кредит на Мон Платин - что делать после прочтения отзывов?

• г. Киров

Сегодня оформила кредит на косметику Мон Платин. В Академии Красоты, Приехала домой почитала отзывы, и теперь боюсь, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Бегите в банк и отказывайтесь от кредита, пока средства не перечислили на расчетный счет той организации.