Отмена уведомления ИФНС о открытии/закрытии счета - существующий законопроект и противоречие с действующим законодательством

• г. Нижний Новгород

Как известно с 01.05.2014 законом отменена необходимость уведомлять ифнс о открытии/закрытии счета в банке. Если решение принято о привлечении к ответственности предпринимателя 29.04.2014 и решение вступает в силу 23.05.2014, то не противоречит ли оно уже действующему законодательству?

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте данное решение в суд.

основания жалобы - платно - 500 руб.

удачи

пока не обжаловано оно подлежит исполнению.Вам следует его обжаловать.