Как доказать, что ребенок должен остаться с матерью в случае развода и возможность матери уехать на ПМЖ в другой город РФ

• г. Южно-Сахалинск

Развод. Муж хочет оспаривать проживание ребенка с матерью. Какие доказательства нужны со стороны матери, чтобы ребенок остался с ней. Ребенку 3 года. Есть ипотечная квартира приобретенная в браке, которая будет делится. Прописка матери и ребенка в ней. Отец прописан в другой квартире, где у него есть доля. Мать работает. Какова вероятность, что суд определит местопроживание ребенка с отцом? И может мать, если ребенок останется с ней, уехать на пмж в другой город рф?

Ответы на вопрос (1):

Никакой вероятности, только если мать наркоман или алкоголик. Если суд определить местом жительства ребенка с матерью - мать может переехать в др город