Как поступить, если моя Шевроле сломалась и дилер закрылся?

• г. Иркутск

Я купил машину шевроле в сентябре 12 года. Два дня назад сломалась акп. Диллер у которого преобреталось авто закрылся. Машина находиться у второго диллера в нашем городе.. как мне поступить? Соглашаться на ремонт? Или как то можно вернуть авто?

Ответы на вопрос (1):

а гарантия еще не вышла?На первый раз соглашайтесь,если сломается второй требуйте расторжения дкп.