Опасность фиктивного кредита - как защитить себя и предотвратить мошенничество?

• г. Каменск-Шахтинский

Пол-года назад мне стал звонить на домашний телефон банк Хоум-кредит с требованием возврата суммы по кредиту В то время как никогда в жизни я кредит не брала. Внук взял мои паспортные данные и сообщил их по телефону в банк с просьбой больше не звонить. Звонки прекратились но нет ли опасности что на мое имя действительно оформлен кредит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае для Вашего успокоения нужно заказать выписку из кредитной истории.