Сопутствующие заболевания у третьей группы - слуха, глаукома, диабет 2 типа; аневризма nисходящей aорты; острый сердечно-сосудистый недостаток по NYHA и астма смешанная форма; конт

• г. Краснодар

У третья группа по снижению слуха, глаукомы и диабета 2 типа. Но сейчас у меня еще есть Аневризма проксимального отдела нисходящей aорты. ХСН Остр. ФК 0-1 по NYHA и Астма смешанная форма, легкое персистирующее течение, медикаментозный контроль.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решает МСЭ согласно ФЗ РФ "О социальной защите инвалидов" (ст.17)