Протезирование нисходящей грудной аорты и левой подключичной артерии при расслаивающей аневризме - двухлетний следственный исход и новые осложнения

• г. Москва

Протезирование нисходящей грудной аорты и левой подключичной артерии по поводу расслаивающей аневризмы нисходящей аорты. Два года была вторая группа в этом году перевели на третью. За двагода добавились болезни асма, цейроз печени начальной стадии после гипотита, отдышка, Артериальное давление.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к лечащему врачу за направлением на переосвидетельствование.