Междисциплинарная оценка инвалидности при Системной Красной Волчанке с сочетанием серьезных осложнений

• г. Ардатов

Какая группа инвалидности положена при Системной Красной Волчанке (заболевание уже 14 лет), подострое течение, акт. 3,эритема, артралгия, миокардиодистрофия, хронический гломерулонефрит, смешанная форма, ХБП-2,фибриляция предсердий, ХСН-2 А,Гипертоническая болезнь-3, риск 4, сахарный диабет, 2 тип средней степени тяжести, ампутация конечности в/трети бедра?

Ответы на вопрос (1):

Это вам к медикам нужно