Вопрос о возможности получения статуса беженца в Крыму для семьи из Донецкой области Украины

• г. Константиновка

Будьте так добры, ответьте на следующий вопрос: имеет ли право семья из 4-человек (супруги и двое маленьких детей) из Украины, а именно из Донецкой области, получить статус беженца в Крыму. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

статус беженцев с Украины не установлен, вы можете просить получить вид на жительство