Вопросы, связанные с продажей квартиры при наличии ипотеки и без нее

• г. Москва

Возможно ли продать квартиру при невыплаченной ипотеки?

Как быстро можно продать квартиру если ипотека полностью выплачена досрочно?

Ответы на вопрос (1):

Продать квартиру можно, согласовав с банком разные варианты переоформления. А как быстро Вы ее будете продавать, можно только гадать, зависит от соотношения цены и качества.