Необходимость указания ИНН при устройстве на работу в МЛС и возможные последствия для осужденных

• г. Москва

Вечер добрый уважаемые юристы. Вопрос: при устройстве на работу в млс нужно ли указывать свой ИНН, или страховые выплаты по медецинскому обеспечению идут иным образом. Так же вправе администрация фку принудительно трудоустраивать без фиксации личного ИНН и чем это черевато для осужденных? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим Александрович!

Да, такие данные стандартно указываются для удержания с Вас налога. Будут вопросы, пишите.

С уважением.