Изменение размера пособия для жителей чернобыльской зоны во время отпуска по уходу за ребенком

• г. Узловая

Я проживаю в чернобыльской зоне и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. потом пойду в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. правда ли что с 1,5 до 3 лет мне будут платить в 2 раза больше пособие чем я получаю сейчас. Так как проживаю в чернобыльской зоне?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не правда.