Как получать пособие по уходу за ребенком после блокировки счетов в банке и переходе в другое учреждение?

• г. Орёл

Я работала в банке. Нахожусь в декретном отпуске. Получаю пособие по уходу за ребенком до полутора лет.+ проживаю в чернобольской зоне. Сейчас у банка отозвали лицензию и все счета заблокировали. Вопрос-1. буду ли я получать пособие? 2. Куда мне предоставить новые реквизиты для перечисления пособия в другой банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предоставьте новые реквизиты в ФСС