Как получать пособие по уходу за ребенком после блокировки счетов в банке и переходе в другое учреждение?

• г. Орёл

Я работала в банке. Нахожусь в декретном отпуске. Получаю пособие по уходу за ребенком до полутора лет.+ проживаю в чернобольской зоне. Сейчас у банка отозвали лицензию и все счета заблокировали. Вопрос-1. буду ли я получать пособие? 2. Куда мне предоставить новые реквизиты для перечисления пособия в другой банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предоставьте новые реквизиты в ФСС

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в банке. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. У меня имеется задолженность по кредиту в этом же банке. Пособие списывают в счет погашения задолженности. Имею ли я право предоставить работодателю реквизиты карты другого банка для перечисления пособия? Имею ли я право предоставить в свой банк реквизиты карты другого банка для перечисления пособия.

На данный момент я нахожусь в декрете. В банке в котором я работала сегодня отозвали лицензию в отделе кадров сказали что бы я предоставила реквизиты для перечисления декретных. Меня интересует когда банк окончательно будет ликвидирован кто будет мне выплачивать декретные? И в каком размере? Сейчас я получаю пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет в размере 11000 я слышала что при ликвидации банк меня уволит и я буду получать пособия от государства в минимальном размере. Так ли это?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Отозвали лицензию банка, где я работала. По какой статье будут увольнять? Уменьшиться ли размер прсобия?

У меня такой вопрос. Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет (дочке 7 месяцев) я работала в банке. Несколько дней назад у банка отозвали лицензию. Какие выплаты они обязаны выплатить? Где в дальнейшем я буду получать пособии, в таком же размере, как и прежне, и какие документы мне нужно взять с работы?

У банка отозвали лицензию, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, говорят уволиться по соглашению сторон, какие выплаты будут? Пособие до полутора лет уже не получаю, ребенку 1 год и 10 месяцев. Спасибо за ответ.

Суть вопроса заключается в том, что я работала в банке (ООО), ушла в декрет, сейчас ребенку 7 месяцев, у старого банка отозвали лицензию, и наш банк перекупил другой банк, также ООО, и руководство нового банка намекнуло тем кто в декрете, что их не возьмут в новый банк, как мне поступить в данной ситуации? Какие мои действия? Боюсь, что не смогу получать детское пособие по уходу за ребенком по 1,5 лет (его прекратили выплачивать с сентября 2014 г, когда отозвали лицензию), еще и уволят задним числом.

Спасибо за ответ!

Я взял кредит в ренессанс банке, сейчас у банка отозвали лицензию! Мне платить кредит банку или нет? если да то куда и в какой банк?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахлжусь в декретном отпуске, у банка, где я работала, отозвали лицензию и будет ликвидация. Что со мной будет и буду ли я получать пособие до 1,5 лет?

Жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком и получает пособие до 1,5 лет. есть просрочки по кредитам в сбербанке! При перечислении пособий сразу списываются со счета! Имеет ли банк удерживать всю сумму пособия в счет кредита? Судебных производств никаких не было!

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. отозвали лицензию банка, где я работала. Ежемесячное пособие я получала за счет средств ФСС, сейчас при увольнении по ст. 81 ТК РФ мне придется писать заявление в соц. защите на получение пособия? И размер пособия будет меньше, чем я получала от ФСС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение