Что произойдет, если не платить автокредит в течение 3 лет и можно ли востребовать ПТС машины?

• г. Тюмень

Я взял авто кредит и уже 2 с половиной года не платил но до этого 3 года платил основной долг 164000 пени 1500000. Что будет и что делать если в течении 3 лет на счет не поступит деньги а банк не подаст в суд закроется ли кредит могу я востребовать птс машины.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности будет рассчитываться с момента расторжения кредитного договора. Обращайтесь к нам, подготовим иск о расторжении договора.