Вопрос о юридической силе не зарегистрированного межевания границ - стороны не согласны с его результатами

• г. Пенза

Три года назад было сделано межевание границ с соседями (документ подписан с двух сторон), но нам его не зарегистрировали, из-за того что общая площадь 974 кв.м. Подскажите пожалуйста, имеет ли данное межевание юридическую силу, так как мы с ним в данной момент не согласны!

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Раз вам не зарегистрировали межевание, значит у вас какая то ошибка, обратитесь в межевую организацию для устранения ошибки.