Отсутствие согласия соседки на установку забора по старым столбам и проблема с границами участка - что делать?

• г. Ворсма

У меня сделано межевание участка, акт согласования с соседями подписан в 2008 году, забора между соседями не было только стоят старые столбы, на данный момент мы решили поставить забор по старым столбам, по которым было сделано межевание, но соседка не даёт, кроме того как уточняет что она сделала межевание без нашего согласования и границы её участка оказались почему то в нашем огороде, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться . Смотреть ее документы, выяснять на каком основании границы были установлены именно так.