Проблемы реконструкции в зоне жилой застройки - отсутствие разрешения и архитектурные ограничения

• г. Назарово

Архетектура не дает делать реконструкцию. Мотивируя что наш дом находится в зоне жилой застройки, но строительство у нас довно никокого нет. как получить разрешение незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в выдаче разрешения в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.