В дополнение к вопросу №40204, можно ли заранее оформить завещание и как часто его необходимо обновлять?

• г. Казань

В дополнение к вопросу №40204, можно ли заранее оформить завещание и как часто его необходимо обновлять?

Ответы на вопрос (1):

Завещание можно составить в любой момент.

Обновление завещания происходит только по вашему желанию, в том случае если вы ходите изменить наследников или наследнику определена конкретная вещь.