Бывший муж не пускает в квартиру где мне принадлежит 1/2 доли по суду. Прописан сын 11 лет и он. Что делать?

• г. Подольск

Бывший муж не пускает в квартиру где мне принадлежит 1/2 доли по суду. Прописан сын 11 лет и он. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Добрый день!

Обратитесь в полицию, а если она не поможет (что скорее всего), подавайте иск в суд.

Напишите заявление в полицию. А затем можно обратиться в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в проживании. Можно поставить вопрос об определении порядка пользования квартирой.