Срок для сноса незаконной пристройки по решению суда и действия в случае отказа ответчика

• г. Балашов

Если суд выносит решение о сносе незаконной, самовольной пристройке, в течение какого времени ответчик должен снести постройку, и что делать если он откажется её сносить.

Ответы на вопрос (1):

Если в решении суда не указаны порядок и сроки сноса постройки, то после вступления в законную силу решения суда в максимально возможные сроки. В противном случае данная постройка будет принудительно снесена с помощью приставов и за счет ответчика.