Вопрос: Каким образом теперь можно эти ошибки исправить?

• г. Москва

Ситуация: При записи в трудовую книжку названия организации (расположили над строкой, содержащей порядковый номер и должность, в поле сведения о работе; запись внесена от руки) была допущена ошибка: организационно-правовая форма (полностью) "... образования", в то времы как в названии реально присутствует не ОБРАЗОВАНИЕ, а АДМИНИСТРИРОВАНИЯ (ошиблись в слове). Также отсутствует сокращенное название.

Вопрос: Каким образом теперь можно эти ошибки исправить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

После последней записи ставите следующий порядковый номер, в поле сведения о работе, делаете запись следующего содержания: "Запись за номером таким-то считать недействительной". Подтверждаете эту запись так же как запись об увольнении. Далее делаете правильную запись под следующим порядковым номером.