Рассматриваю покупку квартиры под снос,46 9 кв метров, продавец имеет 11.12 доли, и второй наследник 1.12 часть как не ошибиться.?

• г. Красноярск

Рассматриваю покупку квартиры под снос, 46 9 кв метров, продавец имеет 11.12 доли, и второй наследник 1.12 часть как не ошибиться.?

Ответы на вопрос (1):

По поводу чего ваши опасения? Если оба собственника согласны на продажу, если дом (квартира) не под обременением, покупайте, оформляйте куплю-продажу.