Какие документы необходимы для регистрации постоянного места жительства в квартире супруга при наличии прописки в другом городе?

• г. Москва

Мой муж хочет меня прописать у себя в квартире (постоянная регистрация) какие документы необходимы для этого? В данное время у меня есть постоянная прописка только в другом городе. Мне нужно сначала поехать и выписатьс.

Ответы на вопрос (1):

можно не выписываться

если муж собственник. то паспорт и свидетельство о праве собственником и ваш паспорт