Возможные последствия отказа от расторжения договора о покупке садового участка

• г. Катайск

Я купил садовый участок, заключили договор в агенстве, отдал деньги, отдали документы в юстицию на перерегистрацию собственника, а через 4 дня продавец звонит и говорит что передумала и хочет расторгнуть договор, готова вернуть деньги, если я отказываюсь от расторжения по соглашению сторон какие возможны для меня последствия ни окажус ли я без участка и без денег?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны на расторжение договора, то участок-ваш. Удачи