Где лучше и без проблем разменять приватизированную квартиру?

• г. Москва

Где лучше и без проблем разменять приватизированную квартиру?

Ответы на вопрос (4):

продать квартиру и купить другие жилые помещения

ваш вопрос "где лучше?" - не понятен

можете обратиться к риэлторам,они подыщут варианты

Через агентство недвижимости или риелторов. Можно самим дать объявление в Интернете на каком-нибудь популярном сайте..

Алексей Александрович, нужно найти покупателя на Вашу квартиру. После того, как покупатель будет найден и внесён аванс за Вашу квартиру, нужно подобрать необходимые для Вас варианты. Как только варианты будут подобраны и за них внесены авансы, можно собирать необходимый для сделки пакет документов. Далее заключать договора и сдавать документы на регистрацию перехода права собственности. Это если коротко. Конечно же в процессе предстоит немало сложностей, в т.ч. следует проверить юридическую чистоту, приобретаемых Вами вариантов, уложиться в сроки и т.д. Необходимо юридическое сопровождение сделок, обращайтесь.

Обычно это продажа с последующей покупкой.