Как обжаловать определение Северо-Кавказского окружного военного суда и подать кассацию?

• г. Москва

Мы военные, получили апелляционное определение Северо-Кавказского окружного военного суда, (движение нашего дело - заявление в суд первой инстанции, потом подали апелляционное жалобу, получили определение, но не согласны с решением), хотим обжаловать куда можно подать кассацию?

Ответы на вопрос (2):

в военную коллегию Верховного суда РФ.

Удачи

Добрый день!

Насколько я понимаю, Вам необходимо подать кассационную жалобу.

В соответствии со ст. 377 ГПК РФ кассационная жалоба подается на апелляционные определения окружных (флотских) военных судов; на вступившие в законную силу решения и определения гарнизонных военных судов - в президиум окружного (флотского) военного суда.