Бабушка приобрела памперсы меньшего размера, аптека отказывается их заменить, несмотря на то, что пачка не вскрыта - кто прав в данной ситуации?

• г. Тольятти

Бабушка купила памперсы на размер меньше. Пачку не вскрывали. В аптеке отказались менять, т.к. это предмет личной гигиены. Но пачка не вскрыта. Вправе ли мы настаивать на замене?

Ответы на вопрос (1):

аптечные товары возврату не подлежат