Как сохранить брак и учащать встречи со своей дочерью, если жена ушла к матери, обвиняя в постоянном присутствии на сайтах знакомств?

• г. Лобня

Посоветуйте пожалуйста что делать! С женой пятый год, месяц назад ушла к матери с нашей годовалой дочерью, ссылается на то-будто я постоянно нахожусь на сайтах знакомств (хотя работа выматывает, и в инете только по делу) Ребёнка вижу только когда ей взбредёт в голову. Я не пью, не гуляю, пробую с ней поговорить-а она из принципа*развод и всё!Подскажите, могу ли я не давать ей развод, сохранить брак и как-то сделать так чтоб чаще видеть свою дочь?

Ответы на вопрос (5):

вам могут в суде дать время на примирение - 3 месяца, а по поводу ребенка обратитесь в опеку, но видеться сможете только в присутствии матери, так как ребенок очень маленький

Подскажите,могу ли я не давать ей развод,сохранить брак и как-то сделать так чтоб чаще видеть свою дочь?

---Сергей Степанович, как видно из вопроса. вы можете сами изменить ситуацию, отойдите от компьютера. и занимайтесь семьёй. при разводе вашего желания не потребуется, но если будете возражать. суд даст время на примирение. а в этом случае. всё зависит только от вас.

Сергей Степанович, на расторжение брака можете не соглашаться, но в итоге всё равно брак будет расторгнут, если не будет достигнуто примирение . А вот с ребёнком в судебном порядке можно определить порядок общения, несмотря на то, что брак ещё зарегистрирован. Необходима помощь, обращайтесь.

Определить порядок общения с ребенком. Лишить вас возможности осуществлять свои родительские права она не может. Он такой же ваш ребенок , как и ее. Суд даст время на примирение, воспользуйтесь. Возможно, вся проблемы в том, что вы трудноголик и не замечаете никого вокруг.

Если она обратится в суд, просите срок на примирение.

Возможно то, что она говорит, только повод для расставания, а реальная причина иная, так бывает...

Также Вы на данный момент вправе обратиться с иском в суд об определении порядка общения с ребенком.