Можно ли приклеить на заднее стекло автомобиля надпись официальный спонсор ГИБДД по РФ нарушая закон РФ?

• г. Уфа

Если я на свой личный автомобиль на задней стекло приклею надпись официальный СПОНСОР ГИББД ПО РФ НАРУШУ ЛИ Я КАКОЙ ЛИБО СТАТЬЮ РФ ПО ЗАКОНУ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

возможно ответственность по ст. 12.5 КоАП РФ

если желаете узнать точнее - приклейте наклейку - посмотрите