Где и к кому обратиться для узнавания о наследстве по фамилии Ожгибесов Б.М.?

• г. Казань

У моего умершего брата фамилия Ожгибесов Б.М.По какому адресу и к какому нотариусу я могу обратиться чтобы узнать о наследстве.

Мой брат проживал г.Казань Авиастроительный район ул.5-я Муромская 72

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Нотариуса по первым буквам фамилии,т..е на букву "О".