Где можно купить справку о несудимости чтобы ее сделали меньше чем за 30 дней.

• г. Москва

Где можно купить справку о несудимости чтобы ее сделали меньше чем за 30 дней.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, если Вы будете её именно "покупать", то велик риск в дальнейшем получить за это судимость. И соответственно в дальнейшем Вам уже её никогда не выдадут ни за 30 дней, ни за 500 дней...