Мы с мужем граждане Украины, можем ли мы расторгнуть брак в посольстве в Москве?

• г. Москва

Мы с мужем граждане украины, можем ли мы расторгнуть брак в посольстве в москве?

Ответы на вопрос (1):

Статья 160 СК РФ. Расторжение брака

1. Расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.