Влияет ли орден мужества и ранение в Чечне на получение компенсации на квартиру мужем, находящимся в распоряжении уже 5 лет?

• г. Бийск

У мужа орден мужества за участие в боевых действиях в Чечне, имеет ранение. Как-нибудь это повлияет на компенсацию в получении компенсации на квартиру? Муж в распоряжении уже 5 ый год.

Ответы на вопрос (1):

Если в распоряжении,то не уволят со службы пока не обеспечен жильем.