Наличие доказательств и возможность написать заявление - можно ли обратиться в полицию о мошенничестве относительно товара, взятого на реализацию?

• г. Балаково

Человек взял у меня товар на релизацию и не отдает не товар, не деньги, документов о передаче нет, есть только смс что отдаст и копия его паспорта. Могу ли я написать заявление в полицию о мошенничестве?

Ответы на вопрос (1):

Григорий,Вы можете обратиться в полицию,там примут заявление и разберутся.