Возможно ли получить ипотеку при замужестве за иностранцем, 21 годе, первоначальном взносе и неофициальной зарплате?

• г. Крымск

Мне 21 год. Замужем за иностранцем. Хочу взять в ипотеку квартиру 1 500 000. Есть первоначальный взнос 500 000. Работаю не официально, зарплата 30000. Есть ли вариант, что мне одобрят?

Ответы на вопрос (2):

смотрят на наличие первоначального взноса.

проценты с такой зарплатой будут высокие.

удачи

Добрый день, Эллина! На этом сайте юристы вам разве смогут ответить. Для этого необходимо направлять документы в банки и подбирать взаимовыгодную программу кредитования, с учётом ваших условий и документов. Будут вопросы пишите на мою электронную почту.