Необходимость переноса судебного процесса из-за проблем с адвокатом

• г. Новый Уренгой

Скажите пожалуйста у меня некоторые не со стыковки с адвокатом... Нет доверия, выяснились некоторые нюансы... В понедельник буду обращаться к другому адвокату... Но так как суд во вторник... Чисто физически другой адвокат и я не успеем подготовиться за один день к судебному заседанию... можно ли перенести судебные процесс на этом основании?

Ответы на вопрос (1):

Заявите в суде ходатайство об отложении, это Ваше право, а удовлетворить его или нет решит суд