ПОПАЛ В АВАРИЮ отказался проходит мед освидетельствование ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ПРОШЕЛ ЕГО САМ ОТБЕРУТ ЛИ ПРАВА И НА СКОЛЬКО.

• г. Иваново

ПОПАЛ В АВАРИЮ отказался проходит мед освидетельствование ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ПРОШЕЛ ЕГО САМ ОТБЕРУТ ЛИ ПРАВА И НА СКОЛЬКО.

Ответы на вопрос (1):

Ждет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.