Необходимость дополнительного согласования с жителями многоквартирного дома на расширение придомового земельного участка для пристройки торгового объекта

• г. Тверь

Прошу сообщить нужно ли дополнительное согласования с жителями многоквартирного дома на придомовой земельный участок, который находиться в долевой собственности жителей. Согласование было на придомовой земельный участок 100 кв. м. но требуется еще 100 кв. м. для пристройки небольшого торгового объекта. Если надо дополнительное согласование то прошу сообщить основание, статью закона. С уважением Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Вы ТОЧНО знаете, что ЗУ сформирован и принадлежит всем собственникам помещений в многоквартирном доме на праве общей долевой собственности?

Есть ли КАДАСТРОВЫЙ паспорт на этот ЗУ?