Как оплачивать кредиты при уходе в декрет и возможность продления договора?

• г. Сургут

В августе я ухожу в дикрет есть кредиты два и один авто кредит сейчас я зарабатываю 30000 т а по уходу буду получать 10000 и не смогу в полном объеме оплачивать кредиты но я неотказываюсь платить могули я платить по немногу склько будет денег или както возможно продлить договор есть какие то заоны спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попросите у банка предоставления вам отсрочки в оплате кредита.