Отмена льгот на коммунальные услуги для семьи с инвалидом детства - законность и дальнейшие действия

• г. Минусинск

У моей знакомой сын инвалид детства, у него ДЦП. ей были установлена льгота на ком. услуги. После того, как она два раза просрочила оплату ком. услуг, в связи с тем, что пенсию задержали. Не было денег на оплату, льготу отменили. Законно ли это. Что делать, куда обращаться. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Формально - ДА! Коли была просрочка по оплате ЖКУ.